Задолженность по электроэнергии в НЭСК - как поступить и возможно ли отключение электроэнергии?

• г. Краснодар

Мне в НЭСК (электроэнергия) выставили за 2013 год задолженность по электричеству в сумме 10 тыс руб и если я не погашу откл электроэнергию В 2014 г приходили и проводили сверку претензий не было К сожалению квитанций об оплате не сохр Прислали уведомление о долге на 12 тыс затем исправ ручкой на 13 тыс сделали распечатку о поступлении оплаты на 10 тыс Как мне поступить в данной ситуации и имеют право откл эдектронергию.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право приостановить подачи электроэнергии после Вашего уведомления согласно постановления Правительства РФ № 354 О порядке предоставления коммунальных услуг. Заявите о том,что Вы вносили платежи.Возможно они исправят.