Моя подруга подала на сына на алименты ей присудили 5 тысяч но он подал на апелляцию нужно ей тоже подавать.

• г. Москва

Моя подруга подала на сына на алименты ей присудили 5 тысяч но он подал на апелляцию нужно ей тоже подавать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не согласна с суммой, тогда тоже нужно подавать апелляцию

Добрый день! Если Ваша подруга не согласна с присужденной суммой в 5 000 рублей, то апелляционная жалоба должна быть и с ее стороны

если она не согласна с решением суда может подать тоже апелляционную жалобу, если согласна может представить в суд возражения на апелляционную жалобу ответчика и попросить суд апелляционной инстанции оставить решение первой инстанции без изменения, а апеллляционную жалобу ответчика без удовлетворения.