Ограничения при выкупе арендованной земли - правомерность предоставления только части площади в собственность

• г. Самара

Я подала заявление в администрацию на выкуп арендованной земли (9 сот.) в собственность. Пришел ответ что площадь дома небольшая (23 кв) и поэтому нам предоставят в собственность только 4 сотки, а на остальные 5 соток оформить кадастровый паспорт без права постройки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без информации о регламенте администрации ответить на данный вопрос нельзя. У всех органов МСУ есть отличия в данной части