Влияет ли судимость родного брата на мою возможность трудоустройства в МОГТОИРТС ГИБДД УВД на должность паспортиста (гражданская)?

• г. Омск

Трудоустраиваюсь в Межрайонный Отдел Государственного Технического Осмотра И Регистрации Транспортных Средств Гибдд УВД, на должность паспортиста (гражданская). Могут ли мне отказать из-за судимости родного брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли вам откажут