Заявление о незаконности увольнения - возможно ли получить правовую защиту?

• г. Вологда

Уволили по соглашению сторон (заявление было написано под давлением руководства), никаких выплат и компенсации не подразумевалось, воспитываю одна ребёнка (но не мать-одиночка), которому на дату увольнения не исполнилось 3 х лет. Могу ли я обратиться в суд с признанием незаконности увольнения и будет ли закон на моей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не будет, т.к. вы уволились по соглашению сторон

Здравствуйте! Можете обратиться,но необходимы веские доказательства,что заявление было написано под давлением работодателя.