Отсутствие участия родителя в жизни ребенка с бронхиальной астмой и непоступление добровольных взносов

• г. Ульяновск

Он не учавствует в жизни ребенка. Добровольных взносов нет. Меняет место работы и не сообщает об этом приставам-исполнителям. Ребенок болеет бронхиальной астмой. Этого будет например достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы продолжаете ранее заданный вопрос? в таком случае обращайтесь к тому. кто вам отвечал - либо пишите заново вопрос - мы не знаем. что вы ранее спрашивали