Вопрос о подаче документов на гражданство РФ со старыми паспортами Узбекистана и необходимость оформления паспортов для детей.

• г. Уфа

Такая ситуация. У нас вид на жительство РФ. Паспорта Узбекистана старого образца. Сможем ли мы подать документы на гражданство рф со старыми паспортами или необходимо обменять? И еще детям 3 года. Им обязательно делать паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ренета!

Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.