Пропажа 8000 рублей с карты Сбербанка - какие шансы на их возврат?

• г. Москва

С карты сбербанка пропали 8000, смс не пришло обнаружила случайно зайдя в сбербанк онлайн. Написала заявление в банке какие шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Есть шансы, если банк Вас не проинформировал о снятии денег. В полицию, в этом случае, тоже нужно обратиться.

Екатерина, шансы есть, но все зависит от обстоятельств, по которым пропали деньги, может быть они были списаны безакцептно налоговой или иными органами, может быть приставами, а может быть и мошенники потрудились.

Не ожидая ответа от банка - обратитесь в полицию, с выпиской по карте.