Проблема с задолженностью по квартплате - почему приходится платить двум компаниям?

• г. Серпухов

Мой вопрос такой, у нас задолженность по квартплате, вышло у нас так, сначала была одна компания (ее теперь по сути нет), а теперь появилась вторая и у бабушки с пенсии снимают деньги за задолженность, она платит двум копанием. Ездила к судебным приставом, они сказали платить в две компании. Как такое возможно? В первой копание долг гасится, а в новой нарастает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.