Как оспорить штраф госстройнадзора за отсутствие разрешения на строительство 4-х этажного дома - разница между выходом на крышу и этажом

• г. Нижний Новгород

Мой вопрос таков: инспекция госстройнадзора штрафуют меня за отсутствие разрешения на строительство, по их мнению, 4-х этажного дома. Однако и по документам и по факту это дом 3-х этажный с выходом на крышу (высота выхода на крышу соответствует высоте этажа, а находится сам выход по середине крыше, отапливается). Как оспорить штраф и в чем разница между выходом на крышу и этажом. Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать только в суде - доказательство проектная документация и заключение экспертизы.