Суд и администрация отказали в приватизации квартиры с задолженность по ЖКХ, какие теперь наши действия?

• г. Нефтеюганск

Суд и администрация отказали в приватизации квартиры с задолженность по ЖКХ, какие теперь наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в суде вышестоящей инстанции.

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Задолженность по ЖКХ не является основанием для отказа в приватизации. В решении суда что указано? Возможно у суда были другие основания для отказа.