Могу ли я ездить на машине с задолжностью по аллиментам по генеральной доверенности?

• г. Москва

Купил машину а у старого хозяена задолжность по алементам 100 тыс поэтому наложен запрет на регистрационные действия, могу ли я ездеть на этой машине по генеральной доверенности пока он решит свои проблеммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на на машину может быть обращено взыскание суд. приставами.