Одиночная семья - регулирование и распространение понятия в странах

• г. Санкт-Петербург

Может ли семья состоять из одного человека? Регулируется ли данный вопрос каким-нибудь нормативно-правовым актом, если нет, то в каких странах существует такое понятие.

Ответы на вопрос (2):

Может состоять из одного человека. регулируется Семейным Кодексом.