Как оформить пенсию сыну при отсутствии свидетельства о смерти кормильца

• г. Оричи

Как оформить пенсию сыну по потере кормильца! У меня нет свидетельства о смерти его отца! Т.к. мы разведены с 2009 года Я живу в Кировской обл. А муж проживал в Амурской обл.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить свидетельство в любом случае. Без него вы не сможете оформить пенсию.