Я закончила получать пенсию по потери кормильца в 18 лет, сейчас в 21 поступаю учится, буду ли я ее получать?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обучаетесь на очной форме в высшем учебном заведении и не достигли возраста 23 лет, то обратитесь за получением пенсии в пенсионные органы по месту жительства и приложите к заявлению о выплате пенсии документы, подтверждающие Ваше обучение