Право на имущество нажитое мужем до брака - влияние наличия совместного ребенка и детей от прошлых браков

• г. Новочеркасск

Если супруги проживают в браке и у них совместный ребёнок, будит ли этот ребёнок иметь право на имущество нажитое мужем до брака? При наличии, что у муже есть дети от прошлых браков.

Ответы на вопрос (2):

нет, не будет.

будет иметь только наследственные права в случае смерти отца.

Только в качестве наследства полученного от отца либо в равных долях с другими детьми, либо все имущество по его завещанию.