Вопросы о составлении договора аренды квартиры без агентства и наличии печати

• г. Терек

Нам надо снять квартиру в городе где работает муж, и он должен принести на работу документ который подтверждает о том что он снимает кв, так вот я не знаю в договоре о аренде квартиры должна стоять чья либо печать, или мы можем с хозяйкой кв сесть заполнить два договора и наш договор отнести на работу, или тогда наш договор будет не действителен, как и с кем должен составляться договор о аренде квартиры? Снимаем у частного лица без агенства.

Ответы на вопрос (3):

Договор найма регистрации не подлежит. Таким образом, в нем должна быть подпись Ваша и хозяйки. Этого достаточно.

Здравствуйте! Вы должны с хозяйкой составить и подписать договор. Печати ставить не обязательно.

Договор может быть и без печати. Составляйте обычный договор между двумя физическими лицами. Договор оставляется в двух экземплярах. Свой можете отдать на работу супругу, предварительно сняв себе копию.