Необходимость капитального ремонта большого зала в здании СДК - советы по написанию письма в администрацию

• г. Воронеж

Как правильно написать письмо в администрацию с просьбой капитального ремонта большого зала в здании СДК так как он находится в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме, указывайте обстоятельства, прикладывайте подтверждение того, что залу требуется капитальный ремонт

Пишите в свободной форме. Какие-то образцы есть в интернете. Лучше обращаться с коллективным заявлением.