Исчезновение 500 рублей из январской пенсии - ГИБДД взыскала штраф без предупреждения

• г. Миасс

В январской пенсии я не досчитался 500 р. Оказалось, что их вычло из моей пенсии ГИБДД, якобы в качестве штрафа. О штрафе я ни сном не духом. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вам необходимо обратиться в ГИБДД с вопросом было ли нарушение ПДД с Вашей стороны, и когда было вынесено постановление об административном правонарушении. Данную информацию вы можете посмотреть на сайте ГИБДД.