Как подать на алименты в Марий Эл - документы, ответственность и возможность получения денежной помощи в случае официальной работы в декретном отпуске

• г. Йошкар-Ола

Куда подать на алименты в марий эл, с мужем в браке не живём вместе, денег на ребёнка давать отказывается. Какие документы нужны и будет ли он платить на меня, т.к я сижу в декрете работа официальная.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о расторжении брака. Свидетельство о рождении ребёнка.