Проблема с возвратом телефона после изъятия - к чьей ответственности обратиться?

• г. Екатеринбург

У сына был изъят телефон как вещь док. судом устоновили вернуть владельцу но так как он отбывает срок наказания написал довереность на мать. Звоню в камеру хранения они отрицают факт наличия доверености. С суда мне ответили что отправили отдел полиции пол месяца назад заказным письмом доверенность сыно. Но там отвечают что ничего не приходило. Как и что теперь делать я не знаю. Они по кругу меня посылают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд для начала обратитесь, что бы выяснить посылали ли они письмо, должен быть обязательно номер и дата