Опоздало ли перечисление пособия после посещения службы занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Я стою в службе занятости. Посещала 12 января. Но пособие не поступило. Следующие посещение было вчера 19 января. Но пособие до сих пор не поступило на карточку. Скажите в течении какого срока должны перечислять пособия. После посещения службы занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки выплаты пособия в каждом регионе различны.Даты Вам необходимо уточнить у специалиста УСЗН.