Как получить законное право на проживание в Севастополе в сложившейся ситуации?

• г. Севастополь

Что мне делать дальше В сложившейся ситуации. ФМС обжаловали решение суда первой инстанции, апелляция и касационная жалоба отменили первое решение по факту установления проживания в Севастополе на момент референдума. Своей недвижимости в городе нет, документы Украины, здесь родился ребенок, здесь женились но муж тоже гр-н Украины. В Севастополе с декабря 2013 года. В сложившейся ситуации не знаю как правильно поступить, живу как турист каждые три месяца езжу на границу, но это не правильно. Есть ли какие-то варианты получить ЗАКОННОЕ ПРАВО для нахождения в Севастополе?

Ответы на вопрос (2):

Если в установлении факта проживания Вам отказано, то нужно заниматься оформлением разрешения на временное проживание (РВП), а потом вид на жительство. Это единственный законный способ.

Также можно сначала попробовать оформить патент на работу, если есть возможность трудоустроиться после его получения.

Вы имеете право подать жалобу в Верховный суд РФ.