Администрация Завьяловского района разрешила ООО «Каменное» продавать земельные участки для индивидуального жилищного строительства гражданам - оформление сделок правомерно?

• г. Глазов

Постановлением Администрации Завьяловского района УР, ООО «Каменное» разрешено продавать земельные участки гражданам для индивидуального жилищного строительства. В соответствии с этим Постановлением, нотариусом удостоверены договоры купли - продажи земельных участков, заключенные ООО «Каменное» с отдельными гражданами. Правомерно оформлены сделки или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правомерны, что конкретно вас смущает?