Планы сноса самовольных этажей под угрозой - проблема исполнения решений в судебной практике

• г. Краснодар

Две инстанции вынесли о сносе 4-5 самовольных этажей в планах доказать невозможность исполнения решения посоветуйте судебную практику.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы разговаривать на эту тему необходимо видеть документы. Каждый случай индивидуален.