Кто должен платить алименты в случае расторжения гражданского брака при беременности и наличии двух детей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, не могу понять. У меня двое детей, жду третьего жили гражданским браком. Гражданский муж бросил. Я не могу работать, т.к. беременна и младший ребенок маленький. Если подавать в суд то на кого должен платить алименты? На меня должен что то платить?

Ответы на вопрос (1):

Гражданская жена, в соответствии с СК РФ не может получать алименты