Возможность потребовать половину долга за дом после развода у мужа, который уже должен мне сумму денег

• г. Омск

После раздела имущества муж должен мне определ. Сумму денег, могу ли я потребовать у мужа за долг половину его части дома после развода.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете потребовать, если у него это единственное жилье.