Проблемы с кредитом в банке - незаконное включение страховки и отсутствие подписей в договоре

• г. Нальчик

Брала кредит в банке. Включили страховку, мало того. Что по страховке плачу проценты, так. у меня в договоре нет подписей ни моей, ни банковских работников, я так понимаю. Что мне отдали копию договора без подписей, что согласия на оплату процентов по страховке я не давала.

Ответы на вопрос (4):

можете обратиться в суд

Здравствуйте! Нужно было настоять, чтобы банк поставил роспись в Вашем экземпляре