Возможность стать на биржу труда после увольнения во время отпуска по уходу за ребёнком и получение пособия из соц. защиты - условия и перспективы

• г. Высокая Гора

Во время отпуска по уходу за ребёнком была уволена в связи с окончанием срока трудового договора. По 1.5 лет получала пособие из соц. защиты. Сейчас ребёнку 2 года. Могу ли я стать на биржу труда? В каком размере буду получать пособие? И как долго смогу стоять на бирже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете встать, будете получать минималку

Можете. Но Вам будут подыскивать подходящую работу. Размер пособия будет в минимальном размере 850 руб.