Какие есть варианты (может быть перевод там где военных еще не сократили), чтобы получить жилье от государства?

• г. Химки

Вопрос я лейтенант, выслуга 6,5 лет. Женат. Сейчас увольняют по ОШМ! Стою на очереди! Какие есть варианты (может быть перевод там где военных еще не сократили), чтобы получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт что готовы служить. Думаю лейтенанту найдут должность где-нибудь в необъятной Родине... Здесь за Байкалом место всем найдётся. Берите отношение в любой части где договоритесь, Ваше командование обязано его удовлетворить.

Других вариантов дотянуть до 10 лет выслуги нет!