Незаконное исполнительное наказание на 30000 рублей, полученное без пройденного суда

• г. Москва

Прошёл суд, решение так и не пришло, а пришло постановление об исполнительном наказании на 30000 рублей, хотя я даже не в курсе был что меня лишили? Это законно, ведь прав я не сдавал, потому что постановление так и не было.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд, получите постановление, обжалуйте его.

Игорь, получайте постановлене мирового суда , восстанавливайте срок для подачи жалобы и обжалуйте.

Добрый день Игорь, обжалуйте данное постановление суда.