Платить ли квитанции за капремонт, если дом новый и на гарантии?

• г. Знаменск

Квартира в новом доме. Через 1 год стали приходить квитанции за капремонт. Обязана ли я платить квитанции, если дом еще находится на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Плата за капитальный ремонт является накопительной и подлежит уплате в обязательном порядке, не зависимо от того когда был сдан дом