Неисправность газовой плиты 80-х годов - возможна бесплатная замена и основания для этого

• г. Москва

Меня зовут Галина. Хотела бы уточнить у нас газовая плита 80 года, перестала гореть духовка, боимся что скоро вообще газ перестанет поступать и будет взрыв. Могут ли нам поменять плиту бесплатно? Если да то скажите на каких основаниях. Так как я звонила в мосгаз сказали что они сейчас комерческая организация поэтому мол все платно даже выезд специалиста 480 руб стоить чтоб акт составить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти затраты несет собственник,т.е Вы.Бесплатно вам газ.плиту не поменяют-если,конечно,в вашем договоре на газовое обслуживание не указано другое.