Как найти племянника, если органы опеки требуют доказательства степени родства, но родственницы неблагополучные и их местонахождение неизвестно?

• г. Москва

Проконсультируйте, пжл. Мне необходимо разыскать племянника оставленного матерью в род. доме. Обратилась в органы опеки, сведений не получила. Органы опеки запрашивают доказательства степени родства, мои документы не принимают, просят привезти свидетельство о рождении матери (отказавшейся от ребенка) или бабушки. Но обе женщины неблагополучные и их местонахождения мне неизвестны. Как поступить в таком случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответ с опеки письменный?