Что делать, если после развода бывшая жена хочет поделить выданную отцу квартиру с пропиской семьи?

• г. Гатчина

Год назад моему отцу выдали 2-х комнатную квартиру за выслугу лет в пожарной части. В квартире прописаны отец, мать, я, моя бывшая жена, наш общий ребенок и ребенок жены от певого брака. После развода жена сказала, что будет делить эту квартиру. Родители не знают как поступить, ведь квартира записана на отца и выдана ему. Подскажите как что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете не волноваться.Разделить вашу квартиру НЕЛЬЗЯ." Сказала" - еще не значит " РАЗДЕЛИЛА"