Возможно ли расплатиться материнским капиталом при займе денег у мамы для покупки квартиры, когда ребёнку будет 3 года?

• г. Архангельск

Я покупаю квартиру, хотела взять ипотеку под мат. капитал, но мне отказали. Я буду занимать деньги у мамы, могу ли я с ней расплатиться материнским капиталом, когда ребёнку будет 3 года?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете Ксения