Процедура выселения человека из муниципальной квартиры - особенности и возможные способы

• г. Новосибирск

Как можно выписать человека из муниципальной квартиры без его согласия, если я живу в маневренном фонде, а квартиры нет, так как дом перестраивают?

Человек, которого я хочу выписать, осужденный.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании Вы хотите снять его с регистрационного учета? Это возможно в судебном порядке, но нужны основания.