Как выписать сына из частного дома без его согласия в связи с аморальным образом жизни и разрушением имущества?

• г. Жирновск

Как мне выписать сына без его согласия. У нас частный дом, прописанны там я дочь и сын. дом был мамы она умерла я вступила в наследство. Дочь проживает на съёмной квартире я тоже. Сейчас там живёт мой сын. дело в том что он не платит за коммунальные платежи ведет аморальный образ жизни постоянно пьёт собирает там алкашей. За домом не следит. Дом начинает разваливаться он делать ни чего не хочет. Жилья другого у него нет. Я хотела его продать и поделить деньги на троих но он выписываться отказывается. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд, если после смерти мамы вы являетесь полноправной собственницей,представьте документы подтверждающие его образ жизни, вызвав участкового