Какие документы необходимы для назначения льготной пенсии по списку №2,выработанному до 1996 года?
• г. Нижний Новгород
Какие документы необходимы для назначения льготноой пенсии по списку №2,выработанному до 1996 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Документы, необходимые для досрочного назначения пенсии (Списки 1, 2) 1. Трудовая книжка (подлинник). 2. Трудовая книжка (ксерокопия). 3. Паспорт и ксерокопия 4. Страховое обязательного пенсионного страхования свидетельство (зеленая...Подтверждения за весь вредный срок с мест работы. И очень рекомендую заняться этим как можно раньше. Я пока собирала все подтверждения- потеряла полтора года. Удачи Вам. Все как всегда - паспорт, ккопия т рудовой, ИНН, пенсионное...