Вопрос - сколько дней на территории СПб может находиться украинец без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Брат приезжает из Украины в СПб в гости, но зарегистрироваться возможности нет, даже по почте (собственник не хочет). Вопрос - сколько дней на территории СПб может находиться украинец без регистрации? 3 дня или 90 дней?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если работать не будет то 90 дней, напишите по почте скину Вам соглашение реглметирующее данные момент

С уважением Дмитрий. lawwork@yandex.ru