Включение функций водителя в производственную инструкцию тракториста и оформление соответствующей документации

• г. Санкт-Петербург

Можно ли включить в производственную инструкцию тракториста функции водителя и привлекать его на транспортное средство в отсутствие работы на тракторе? И как это правильно оформить документально?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если работник согласен, это будет внутреннее совместительство. Оплата соответственно должна быть