Вопрос о прописке ребенка в квартире матери при разводе и планах на продажу.

• г. Иркутск

Мы с матерью ребенка в разводе. Он прописан в моей квартире купленной до его рождения. Квартиру хочу продать. Пропишут ли ребенка у матери?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд на установление места жительства ребенка с матерью и снятием его с регистрации.