Нарушения процедуры изъятия имущества - оценка машины, продажа на Авито и правомерность снятия номеров

• г. Курск

У мужа изъяли машину 27 ноября 2015 г. При этом никаких подтверждающих документов, что машину забрали, приставы не предоставили на руки. Кое как получилось получить копию документов только через 3 недели. Оценили машину в 58 тыс. руб. А 3 декабря 2015 г. машина была выставлена на продажу на Авито уже за 90 тыс. руб. Правомерно ли это? Обязаны ли приставы оповещать должника о том, что имущество реализовано? Если машина выставлена на Авито, правомерно ли, что не были сняты номера? Числится ли теперь машина на муже в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Действия приставов НЕ ПРАВОМЕРНЫ.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

авто завышают по цене на торгах, что б потом предложить вам, если никто не купит, со скидкой 25 процентов, см. Главу 9 закона "об исполнительном производстве" - все что касается торгов, либо выкупайте сейчас по предложенной на торгах цене