Как обжаловать бездокументного рейдера владения моей собственностью, несмотря на неисполнение Приказа Генеральной прокуратуры №45 и непризнание процессуального решения отдела полиции?

• г. Серпухов

Приказ ген. прокуратуры 45 не исполнятся аппаратом областной прокуратуры, суд не отменяет процессуальное решение отдела полиции по факту рейдерсскокого захвата жилья. Куда можно жаловаться на рейдера, не имеющего ни каких документов на право нахождения в моей собственности?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с жалобой в ген прокуратуру

обратитесь в суд с иском о выселении из вашего домовладения

В суд обращайтесь с иском о выселении. Полиция не вмешивается в гражданские споры (нет полномочий, т.к. предусмотрен судебный порядок решения споров), поэтому если Вы с помощью полиции пытались выселить этого человека, то нарушений нет.