Кто является собственником квартирного электросчетчика, установленного за пределами квартиры.

• г. Самара

Кто является собственником квартирного электросчетчика, установленного за пределами квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любом случае владелец квартиры, т.к. граница балансовой принадлежности как раз проходит после прибора учета, не зависимо от того, где он установлен.