Муж оказался в сложной ситуации - как защитить себя от притязаний и угроз после возвращения долга?

• г. Кемерово

Муж занял денег у частного лица без всяких расписок и договоров, отдал долг с просрочкой в 5 дней, тот ему предъявляет проценты, за неуплату угрожает физической расправой. Как бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, вам нужно произвести аудио либо видеозапись угроз и с записью обратиться в прокуратуру, с заявлением , заявление пишется в свободной форме.

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.