Оплатила в интернет-магазине оригинальную парфюмерную воду, а получила подделку - как вернуть товар и деньги?

• г. Самара

Купила в интернет-магазине парфюмерную воду цена 4389 р. менеджер уверила, что это оригинал. Получила на почте. Целофан на коробочке не был запечатан, флакон весь поцарапанный и аромат не соответстует оригиналу. Это подделка! Как мне вернуть товар и свои деньги. На сайте ссылаются, что по закону парфюм возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру