Заказала парфюм. Оказалось подделка. Не соответствует оригиналу. Как вернуть деньги? Спасибо.

• г. Коростень

Заказала парфум. Оказалось подделка. Не соответствует оригиналу. Как вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Звернутись в магазин з відповідною заявою. Звісно досить цікаво як Ви збираєтесь доводити що це підробка?

Обратитесь к продавцу с претензией на основании статьи ст. 18, ст. 19 закона "О защите прав потребителей"