Пенсионер-инвалид не получил скидку на капитальный ремонт - как написать возражение по взысканию задолженности?

• г. Белгород

Сккажите пожалуйста у меня бабушка не платит за капитальный ремонт с 1 января 2014 года по сегодняшний день. Она является пенсионером и инвалидом 2 гр.Ей пришел иск о взыскании задолженности по оплате взноса на кап. ремонт. В нем указана сумма без учета скидок для инвалидов... Они просят написать возражение, мы не против заплатить долг, но ей же должна быть какая-то скидка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вам нужно писать возражения на исковое заявление. Можно снизить сумму долга.