Будет ли перечисляться пенсия по потере кормильца студенту очного отделения, который работает официально по вечерам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пенсия выплачиваться будет, а вот федеральная социальная доплата до прожиточного минимума не положена, поэтому обязательно сообщайте в пенсионный фонд об устройстве на работу.